Отзывы
23.02.2026 в 18:06:33
Очень вкусно. Спасибо)
23.01.2026 в 19:00:44
Спасибо огромное. Пицца очень вкусная, доставка минута в минуту, вежливое общение. Все супер
19.12.2025 в 21:28:04
4-ый год заказываю пиццу только в Esh.by и теперь вовсе не могу воспринимать пиццы конкурентов, вижу только одни минусы. В Esh.by огромный выбор: размер, бортик, добавки. Тесто шикарное. Не знаю, что они подмешивают, но я каждый раз думаю о пицце, как только деньги появляются. Приворожили. Обожаю)
16.12.2025 в 18:41:56
Быстрое и приятное обслуживание, доступные цена, и самое главное очень вкусно.
26.11.2025 в 03:23:38
Заказывал пиццу в данном заведении и остался крайне доволен. При заказе не знал о наличии акции и возможности получения дополнительных пицц в подарок, однако благодаря честному работнику заведения был приятно удивлен и осведомлен о наличии акции. Заказ был выполнен точно в срок. Очень вкусно! Заказывать будем только у вас.
25.11.2025 в 16:28:43
Сегодня заказал одну пиццу а дали две, приятный бонус.Спасибо!!!
15.11.2025 в 20:22:57
заказывала первый раз! девушка, которая принимала мой заказ, все подсказала и рассказала, очень хороший персонал!
01.11.2025 в 10:10:30
Вкусные и свежие суши. Вкусная пицца!Вежливый и добросовестный персонал!!!
01.10.2025 в 19:20:13
Заказываем пиццы с момента открытия заведения.
Всегда очень вкусно, тесто мягкое, начинки много, тёплые. Персонал вежливый, уютное помещение. Удобное меню, цены класс. Единственное место где берём пиццы.
Огромное спасибо за вашу работу.
Всегда очень вкусно, тесто мягкое, начинки много, тёплые. Персонал вежливый, уютное помещение. Удобное меню, цены класс. Единственное место где берём пиццы.
Огромное спасибо за вашу работу.
29.09.2025 в 17:53:43
Сделали предзаказ, привезли к назначенному времени. Курьер вежливый. Пиццы горячие, сочные, нежные, вкусные. Суши заказывали жаренные и запечённые, были теплые, вкусные. Спасибо большое команде за работу.
